Добавить новость

Силы ПВО ликвидировали шестой летевший на Москву беспилотник — Собянин

Атака противника на регионы России продолжается. Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, на пути к столице был уничтожен уже шестой дрон ВСУ.

ПВО Минобороны сбит один БПЛА, летевший на Москву, уже шестой с начала атаки, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своём канале MAX в 08:11 утра. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Первый дрон, летевший по направлению к Москве был уничтожен приблизительно ночью, в 02:20. Далее атаки последовали в 03:26, в 04:11 (сразу два БПЛА ВСУ сбито) и в 04:16.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта