Дмитриев пошутил об усердии фон дер Ляйен из-за работающих кондиционеров
Глава РФПИ Кирилл Дмитриев отреагировал на новость о частичном отключении системы кондиционирования в Еврокомиссии. Он пошутил, что руководство ЕК трудится гораздо усерднее, потому что на верхних этажах работают кондиционеры.
«На верхних этажах Еврокомиссии просто работают гораздо усерднее — поэтому, разумеется, им полагаются кондиционеры, в отличие от сотрудников нижних этажей», — прокомментировал в соцсети Х* произошедшее Дмитриев.
Накануне издание Politico сообщило, что в штаб-квартире...