«Мне 13»: Москвичка сдала в полицию мужчину из-за обжиманий с девочкой на лавочке
Жительница Москвы обратилась в полицию после подозрительного эпизода во дворе дома на Борисовских прудах. По словам очевидцев, в районе Москворечье-Сабурово взрослый мужчина сидел на лавочке и обнимал 10-летнюю девочку. Об этом пишет телеграм-канал «Осторожно, Москва».