Добавить новость

В больнице умер один из отравившихся едой с сальмонеллой жителей Астрахани

В Астрахани зафиксирован летальный исход среди пациентов, госпитализированных с симптомами пищевого отравления. Информацию подтвердили в пресс-службе региональной прокуратуры.

«По предварительной информации, за медицинской помощью обратились жители Астрахани. Всем оказывается необходимая медицинская помощь. Один из пациентов скончался», — говорится в сообщении.

Надзорное ведомство инициировало проверку по факту массового обращения граждан в лечебные учреждения с признаками отравления продуктами питания.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта