Добавить новость

Президент Чехии подал иск в суд, потому что его не позвали на саммит НАТО

Чешский лидер Петр Павел отреагировал на исключение его кабмином страны из состава делегации на саммите НАТО, подав иск в Конституционный суд, сообщает агентство ЧТК со ссылкой на администрацию президента.

В публикации отмечается, что Павел счел решение правительства, ограничивающим конституционные права президента.

«Президент подал в КС иск с просьбой определить, кто может принимать решения об участии президента в саммите, или обязать правительство не создавать административных или иных препятствий для президента»...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта