Добавить новость

Трамп: США будут взимать 20% нефти за перевозку по Ормузскому проливу

Президент США Дональд Трамп допустил возможность введения платы за проход судов через Ормузский пролив, а также получения доли от перевозимой там нефти. Об этом сообщил журналист Fox News Трей Ингст со ссылкой на интервью с американским лидером.
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта