Дептранс: В Москве с начала года изъяли 800 машин такси из-за нарушений

Фермерская ярмарка открылась в центре Москвы

У арестованного в Москве гражданина США нашли 49 свертков с наркотиками

МОЛНИЯ: Россия победила Египет на ЧМ-2018 и вышла в плей-офф (+ФОТО, ВИДЕО)

Новость обновляется

Сборная России обыграла команду Египта в матче второго круга группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года.

Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3:1. Сборная России вышла вперед после автогола защитника египтян Ахмеда Фатхи на 47-й минуте. Увеличил преимущество полузащитник Денис Черышев, забивший мяч с передачи защитника Марио Фернандеса на 59-й минуте встречи. Через полторы минуты голом отличился нападающий Артем Дзюба.