Пропавшую многодетную мать нашли в брюхе питона в Индонезии

Сбой в работе Telegram длился более полутора часов

Двое взрослых и один ребенок погибли в ДТП с фурой в подмосковном Одинцово

Авиамоделисты из Химок стали призерами первенства Подмосковья

Воспитанники дома юных техников «Интеграл» в Химках выступили на первенстве Московской области по авиамодельному спорту в классе F-9U. Спортсмены заняли все призовые места. Всего участие в первенстве приняли 36 человек из четырех муниципалитетов Подмосковья. Первое место среди юниоров в возрастной категории от 10 до 18 лет занял Владимир Панастян из Химок. Серебро выиграл Дмитрий Лубко, а бронзовую медаль взял Владислав Алехин. «Юные химчане — настоящие молодцы, очень достойно отстояли честь нашего округа на региональных соревнованиях.

Об отношении к русским в Азербайджане

Какие украшения будут в моде летом 2024 – подборка стилиста «585*ЗОЛОТОЙ»

Фонд «Восход» выпустил на «Атомайз» первые в России венчурные ЦФА

Туристка заразилась плотоядной болезнью и потеряла руку: новая инфекция начала распространяться на людей, посещающих достопримечательности

Соболенко, проигравшая Андреевой, потеряет 2-е место в рейтинге WTA по итогам «Ролан Гаррос», уступив его Гауфф

Спортивные тренировки и мастер-классы пройдут на летнем фестивале в Москве

Погружение в современное российское искусство – стартовал 3-ий фестиваль «Территория. Красноярск»