Добавить новость

Один из отравившихся едой жителей Астрахани умер в больнице

Один из пациентов, у которых обнаружили сальмонеллу в Астрахани, скончался в больнице. Об этом в субботу, 27 июня, сообщили в пресс-службе прокуратуры Астраханской области.

— По предварительной информации, за медицинской помощью обратились жители Астрахани. Всем оказывается необходимая медицинская помощь. Один из пациентов скончался, — говорится в сообщении.

Надзорное ведомство организовало проверку по этому факту, пишет РИА Новости.

По данным СУ СК России по региону, число пострадавших...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта