Один из отравившихся едой жителей Астрахани умер в больнице
Один из пациентов, у которых обнаружили сальмонеллу в Астрахани, скончался в больнице. Об этом в субботу, 27 июня, сообщили в пресс-службе прокуратуры Астраханской области.
— По предварительной информации, за медицинской помощью обратились жители Астрахани. Всем оказывается необходимая медицинская помощь. Один из пациентов скончался, — говорится в сообщении.
Надзорное ведомство организовало проверку по этому факту, пишет РИА Новости.
По данным СУ СК России по региону, число пострадавших...