Вучич заявил о верности Сербии дружбе с Россией и Китаем
Сербия продолжит двигаться по пути интеграции в Европейский союз, но не станет разрушать партнерские отношения с Москвой и Пекином, заявил президент Сербии Александар Вучич.
Президент Сербии Александар Вучич выступил на митинге сторонников в Белграде, где подтвердил приверженность страны евроинтеграции при сохранении тесных связей с ключевыми партнерами, передает ТАСС.
«Мы идем по европейскому пути. Но портить дружеские отношения, например, с Китаем и Россией, – мы этого не сделаем. Мы не бросаем своих друзей в трудную минуту»...