Владимир Ефимов: Продолжается строительство электродепо «Бирюлевское»
Строители ведут работы по выносу и переустройству инженерных систем из пятна застройки на площадке будущего электродепо «Бирюлевское». Об этом сообщил глава столичного комплекса градостроительной политики и строительства Владимир Ефимов.
— Электродепо «Бирюлевское» разместится на площади свыше 15,6 гектара на юге столицы в районе Бирюлево Западное. На территории предусмотрен большой объем работ: будет изъято около 411 тысяч кубических метров грунта, примерно 37 тысяч из них планируется использовать для обратной засыпки.