Власти Севастополя делают все возможное для возобновления поставок топлива
Власти Севастополя делают все возможное для возобновления поставок топлива.
Как только проблема решится, продажу для жителей вновь откроют, рассказал губернатор Михаил Развожаев.
Ранее регионе временно остановили свободной продажу топлива и заправку по QR-кодам.
"Сейчас топливо уходит в первую очередь на транспорт специальных служб, обеспечивающих жизнедеятельность города. Необходимый запас для этого у нас сформирован".
Также решается вопрос о заправке дизель-генераторов на случай серьезных перебоев электричества.