Экс-совладелец Внешпромбанка Беджамов предстанет перед судом во Франции
Бывший совладелец Внешпромбанка Георгий Беджамов предстанет перед судом во Франции. Об этом сообщает издание Challenges.
Экс-банкира и его сестру Ларису Маркус обвиняют в приобретении на территории Франции дорогостоящей недвижимости на присвоенные средства Внешпромбанка. По данным издания, объекты находятся в Париже, а также в районе коммуны Кап-д'Ай на Лазерном берегу.
Слушания по делу Беджамова запланированы с 1 по 16 декабря.
До этого экс-банкир скрывается в Великобритании и был объявлен в международный розыск.