Телеведущего Диброва выписали из московской больницы
Шоумен Дмитрий Дибров покинул медицинское учреждение в столице, теперь ему предстоит пройти курс восстановления здоровья, сообщила его бывшая супруга Полина Диброва.
«Я подтверждаю. Чувствует хорошо, но реабилитация нужна», – заявила она РИА «Новости».
До этого представители столичного медицинского учреждения рассказывали о госпитализации пациента. Тогда московские врачи оценивали его состояние как средней степени тяжести.
Как писала газета ВЗГЛЯД, накануне Дибров оказался в столичном...