Мать обвиняет белградскую полицию в бездействии в гибели сына
Мать 20-летнего русского Михаила, найденного мёртвым в Белграде, не верит в версию о его самоубийстве. Полиция утверждает, что это было самоубийство, но семье отказали в доступе к телу и записям с камер, а следователь на данный момент в отпуске.
Мать погибшего в Сербии 20-летнего русского Михаила выразила несогласие с выводами белградской полиции, заключившей, что сын покончил с собой. Своими мыслями она поделилась с изданием SHOT.
Как рассказала мать, сербские правоохранители сообщили ей...