Выпускница школы Москвы сдала ЕГЭ по пяти предметам на рекордные 500 баллов Выпускница столичной школы сдала Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по пяти предметам на рекордные 500 баллов, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Читать полностью...