Добавить новость

Полицейский в Новой Москве случайно прострелил себе ногу

В отделе полиции Филимонковский в Новой Москве произошёл инцидент: 23-летний сотрудник случайно выстрелил себе в ногу при исполнении служебных обязанностей. Пострадавший доставлен в больницу, его состояние уточняется.

В одном из полицейских отделов в Новой Москве произошёл случай с огнестрельным ранением сотрудника, который, по предварительным данным, случайно выстрелил себе в ногу. О данном инциденте проинформировал сайт MK.Ru.

Событие имело место днём в пятницу в полицейском отделе Филимонковский.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта