Добавить новость

Бразильский ФК «Ботафого» в одностороннем порядке «кинул» ЦСКА и «Динамо»

Бразильский футбольный клуб «Ботафого» уведомил об отказе от участия в Братском кубке, который должен был пройти в Москве. Пресс-служба московского «Динамо» подтвердила эту информацию. Изначально в рамках турнира «Ботафого» должен был провести матчи против ЦСКА 4 июля и против «Динамо» 10 июля.
Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта