Добавить новость

Девочка выжила, упав с пятого этажа в Великом Новгороде

13-летняя девочка выпала из окна пятого этажа дома в Великом Новгороде, ее госпитализировали, следователи проводят проверку. Об этом в субботу, 27 июня, сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону.

По информации ведомства, инцидент произошел на улице Большой Санкт-Петербургской.

— По данному факту следственным отделом по городу Великому Новгороду следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области проводится доследственная проверка, — говорится в материале.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта