Девочка выжила, упав с пятого этажа в Великом Новгороде
13-летняя девочка выпала из окна пятого этажа дома в Великом Новгороде, ее госпитализировали, следователи проводят проверку. Об этом в субботу, 27 июня, сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону.
По информации ведомства, инцидент произошел на улице Большой Санкт-Петербургской.
— По данному факту следственным отделом по городу Великому Новгороду следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области проводится доследственная проверка, — говорится в материале.