Семь беспилотников сбили на подлёте к Москве
Системы противовоздушной обороны Минобороны уничтожили семь беспилотных летательных аппаратов, которые направлялись в сторону Москвы. Мэр столицы Сергей Собянин прокомментировал ситуацию и подтвердил факт отражения атаки.