Добавить новость

Собянин сообщил об уничтожении двух БПЛА на подлете к Москве

На подлете к Москве система противовоздушной обороны сбила два беспилотника, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Сбиты еще два вражеских БПЛА», – сообщил Собянин в «Максе».

На местах падения обломков сейчас находятся специалисты экстренных служб.

Как писала газета ВЗГЛЯД, ранее ПВО сбила семь летевших на Москву дронов.

При воздушной атаке на производственные объекты в Волгограде пострадали десять человек.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта