Собянин: Силы ПВО сбили ещё один беспилотник, летевший на Москву Система противовоздушной обороны сбила беспилотный летательный аппарат, который направлялся в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своём Telegram-канале. Читать полностью...