Добавить новость

Собянин: Силы ПВО сбили ещё один беспилотник, летевший на Москву

Система противовоздушной обороны сбила беспилотный летательный аппарат, который направлялся в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своём Telegram-канале.
Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта