"Динамо" расторгло контракт с полузащитником Нгамале из-за пропуска тренировок
Московское "Динамо" приняло решение расстаться с полузащитником Муми Нгамале из-за того, что игрок систематически пропускал тренировки. Об этом сообщает Telegram-канал "Sport Baza".
Нгамале оштрафуют на зарплату за июнь из-за неявок на тренировочный сбор при действующем контракте.
26 июня "Динамо" официально объявило о разрыве контракта с футболистом.
Нгамале, которому 31 год, перешел в московское "Динамо" на позицию вингера в сентябре 2022 года, подписав контракт по схеме 2+1.