Добавить новость

"Динамо" расторгло контракт с полузащитником Нгамале из-за пропуска тренировок

Московское "Динамо" приняло решение расстаться с полузащитником Муми Нгамале из-за того, что игрок систематически пропускал тренировки. Об этом сообщает Telegram-канал "Sport Baza".

Нгамале оштрафуют на зарплату за июнь из-за неявок на тренировочный сбор при действующем контракте.

26 июня "Динамо" официально объявило о разрыве контракта с футболистом.

Нгамале, которому 31 год, перешел в московское "Динамо" на позицию вингера в сентябре 2022 года, подписав контракт по схеме 2+1.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта