Добавить новость

Мужчине дали условный срок за угрозы контролерам на остановке в Москве

Суд приговорил к двум годам колонии условно мужчину, который угрожал контролерам на автобусной остановке на Волгоградском проспекте в Москве. Он также оскорбил сотрудников «Организатора перевозок». Об этом в пятницу, 26 июня, сообщила «Вечерней Москве» руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова.

— С учетом позиции Кузьминской межрайонной прокуратуры суд приговорил мужчину к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком два года и шесть месяцев, — рассказала Нефедова.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта