На cевере Москвы автобус с пассажирами врезался в легковушку, есть пострадавшие
На cевере Москвы произошло ДТП с участием общественного транспорта. Об этом сообщает Telegram-канал "Агентство "Москва".
"Автобус и легковушка столкнулись на улице 800-летия Москвы. В результате ДТП два человека были госпитализированы, на месте работают оперативные службы", – говорится в публикации.
На размещенных в сети кадрах видно, что в результате аварии у легковой машины смяло кузов. Кроме того, к месту ДТП прибыли сотрудники ДПС, которые в настоящее время устанавливают все обстоятельства произошедшего.