Добавить новость

На cевере Москвы автобус с пассажирами врезался в легковушку, есть пострадавшие

На cевере Москвы произошло ДТП с участием общественного транспорта. Об этом сообщает Telegram-канал "Агентство "Москва".

"Автобус и легковушка столкнулись на улице 800-летия Москвы. В результате ДТП два человека были госпитализированы, на месте работают оперативные службы", – говорится в публикации.

На размещенных в сети кадрах видно, что в результате аварии у легковой машины смяло кузов. Кроме того, к месту ДТП прибыли сотрудники ДПС, которые в настоящее время устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта