Суд оштрафовал Apple на 500 тыс. рублей за повторное нарушение
Мировой судья Таганского района Москвы признал американскую корпорацию Apple виновной в повторном нарушении российских законов. Об этом в четверг сообщили в Мосгорсуде.
«Apple Inc назначено административное наказание в виде административного штрафа в размере 500 тыс. рублей», – следует из сообщения суда.
Apple признали виновной в повторное неисполнении обязанностей по распространению информации в интернете (ч. 1.1 ст. 13.31 КоАП РФ)
В течение последних лет в России, помимо Apple...