Добавить новость

Суд оштрафовал Apple на 500 тыс. рублей за повторное нарушение

Мировой судья Таганского района Москвы признал американскую корпорацию Apple виновной в повторном нарушении российских законов. Об этом в четверг сообщили в Мосгорсуде.

«Apple Inc назначено административное наказание в виде административного штрафа в размере 500 тыс. рублей», – следует из сообщения суда.

Apple признали виновной в повторное неисполнении обязанностей по распространению информации в интернете (ч. 1.1 ст. 13.31 КоАП РФ)

В течение последних лет в России, помимо Apple...

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта