Добавить новость

Количество сбитых на подлете к Москве беспилотников возросло до 45

Силы противовоздушной обороны ликвидировали еще шесть беспилотников на подлете к Москве. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин в телеграм-канале. «ПВО Минобороны сбили шесть беспилотников, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал он. До этого ночью и утром градоначальник сообщил о еще 45 дронах, уничтоженных в Московском регионе. Вчера вечером на территории Подмосковья объявили режим ракетной опасности . Жителей призвали оставаться дома, не подходить к окнам или пройти в укрытие.
Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта