Количество сбитых на подлете к Москве беспилотников возросло до 45
Силы противовоздушной обороны ликвидировали еще шесть беспилотников на подлете к Москве. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин в телеграм-канале.
«ПВО Минобороны сбили шесть беспилотников, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал он.
До этого ночью и утром градоначальник сообщил о еще 45 дронах, уничтоженных в Московском регионе.
Вчера вечером на территории Подмосковья объявили
режим ракетной опасности
. Жителей призвали оставаться дома, не подходить к окнам или пройти в укрытие.