Снова в СИЗО: за что на осужденного экс-чиновника МО Васенина завели второе дело
Осужденному за взятки экс-главе управления Минобороны РФ Олегу Васенину предъявили новые обвинения. Его судили за получение взяток, из-за которого компания «Транслом» наворовала лома на 240 миллионов рублей. Теперь бывший чиновник стал фигурантом дела о злоупотреблении полномочиями. Мужчину снова арестовали, не успев этапировать в исправительную колонию. Как Васенин угодил за решетку и в чем суть его нового дела, разбиралась «Вечерняя Москва».
Чем известен Олег Васенин
Олегу Васенину 55 лет.