Добавить новость

Снова в СИЗО: за что на осужденного экс-чиновника МО Васенина завели второе дело

Осужденному за взятки экс-главе управления Минобороны РФ Олегу Васенину предъявили новые обвинения. Его судили за получение взяток, из-за которого компания «Транслом» наворовала лома на 240 миллионов рублей. Теперь бывший чиновник стал фигурантом дела о злоупотреблении полномочиями. Мужчину снова арестовали, не успев этапировать в исправительную колонию. Как Васенин угодил за решетку и в чем суть его нового дела, разбиралась «Вечерняя Москва».

Чем известен Олег Васенин

Олегу Васенину 55 лет.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта