Нижегородец сдал два ЕГЭ на 200 баллов
Выпускник кстовской школы № 8 Иван Комков набрал 200 баллов на Единых государственных экзаменах (ЕГЭ) по русскому языку и химии. Школьник рассказал, как проходила его подготовка.
— С начала 10-го класса я начал постепенно заниматься химией и русским, а к математике приступил в сентябре этого учебного года. Ей я отдавал больше всего времени на неделе, а остальные предметы делал ближе к выходным, — рассказал школьник.
По словам Комкова, к русскому языку и химии он готовился при помощи репетиторов.