Добавить новость

Нижегородец сдал два ЕГЭ на 200 баллов

Выпускник кстовской школы № 8 Иван Комков набрал 200 баллов на Единых государственных экзаменах (ЕГЭ) по русскому языку и химии. Школьник рассказал, как проходила его подготовка.

— С начала 10-го класса я начал постепенно заниматься химией и русским, а к математике приступил в сентябре этого учебного года. Ей я отдавал больше всего времени на неделе, а остальные предметы делал ближе к выходным, — рассказал школьник.

По словам Комкова, к русскому языку и химии он готовился при помощи репетиторов.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта