Добавить новость

"Интерфакс": "Автодом" подал иск к BMW на сумму в 25 млрд рублей

Российская дилерская группа "Автодом" обратилась в Арбитражный суд Москвы с исковым заявлением к структурам немецкого автоконцерна BMW с суммой требований в 25 млрд рублей. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на материалы из картотеки арбитражных дел.

Ответчиками значатся BMW Aktiengesellschaft, BMW Osterreich Holding GMBH и BMW Fahrzeugtechnik GMBH, а также российское подразделение немецкого концерна ООО "БМВ Русланд Трейдинг" и кэптивный банк ООО "БМВ Банк". В пресс-службе "Автодома" судебный процесс не комментируют.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта