Добавить новость

Голикова, Мурашко и Собянин открыли новый онкоцентр в Сколкове

Мэр Москвы Сергей Собянин, зампред Правительства РФ Татьяна Голикова и министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко открыли в Сколкове комплекс онкобольницы № 62. Суперклиника площадью 65 тыс. кв. м с 18 операционными примет пациентов 29 июня.
Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта