Ещё два летевших на Москву БПЛА сбили силы ПВО
Системы противовоздушной обороны уничтожили ещё два беспилотника, которые летели в сторону Москвы. Мэр столицы Сергей Собянин сообщил об отражении атаки и уточнил, что специалисты экстренных служб уже работают на местах падения обломков.