Добавить новость

Лечить и побеждать рак. Собянин, Голикова и Мурашко открыли новый онкоцентр

В Сколкове открылся сверхсовременный комплекс онкобольницы № 62. Красную ленточку 24 июня перерезали мэр Москвы Сергей Собянин, зампред правительства РФ Татьяна Голикова и министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. С запуском центра в столице полностью завершено создание нового бесшовного каркаса онкослужбы.

В эту передовую систему теперь надежно интегрированы пять крупнейших городских стационаров: легендарная 62-я больница, «Коммунарка», Боткинская больница, Центр имени Логинова и больница имени Юдина.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта