Добавить новость

Лавров заявил, что США начали считать американцами детей российских дипломатов

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что одной из главных проблем в отношениях Москвы и Вашингтона остается вопрос гражданства детей российских дипломатов, рожденных в США. Такое заявление он сделал на XII Международном научно-экспертном форуме «Примаковские чтения». По его словам, американские власти уведомили российскую сторону, что такие дети будут автоматически считаться гражданами США и смогут пересекать границу страны только по американским документам. «Они нам объявили, что вот с этого момента...
Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта