Добавить новость

Невролог Белаш рассказал, почему нельзя долго находиться в полулежачем положении

Долгое нахождение в полулежачем положении опасно для здоровья. В первую очередь в зоне риска подростки, которые проводят в полулежачем состоянии много часов. Врач-невролог, остеопат и кандидат медицинских наук Владимир Белаш рассказал, чем это грозит молодому поколению.

При сидячем положении страдают ягодичные мышцы, так как длительное сидение сдавливает не только мускулы, но и седалищный нерв в области таза.

— К группе риска можно отнести подростков, которые не только много сидят, а даже больше лежат.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта