Добавить новость

Губернатор Подмосковья Воробьев подвел итоги работы Мособлдумы VII созыва

Губернатор Московской области Андрей Воробьев выступил на заключительном заседании Мособлдумы VII созыва. Глава региона подвел итоги пятилетней совместной работы исполнительной и законодательной властей и поблагодарил парламентариев за эффективное решение ключевых задач Подмосковья, сообщила пресс-служба подмосковного парламента на официальном сайте. В своей речи руководитель области отметил, что за прошедшие пять лет партнерство между ведомствами стало надежной опорой для преодоления возникающих вызовов.
Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта