Губернатор Подмосковья Воробьев подвел итоги работы Мособлдумы VII созыва
Губернатор Московской области Андрей Воробьев выступил на заключительном заседании Мособлдумы VII созыва. Глава региона подвел итоги пятилетней совместной работы исполнительной и законодательной властей и поблагодарил парламентариев за эффективное решение ключевых задач Подмосковья, сообщила пресс-служба подмосковного парламента на официальном сайте.
В своей речи руководитель области отметил, что за прошедшие пять лет партнерство между ведомствами стало надежной опорой для преодоления возникающих вызовов.