Добавить новость

Эндокринолог Павлова настоятельно советует колоноскопию после 45 лет

Эндокринолог Зухра Павлова призывает русских проходить колоноскопию после 45 лет, утверждая, что процедура предотвращает развитие колоректального рака. Колоноскопия позволяет выявить и удалить полипы, служащие началом онкологических заболеваний.

После достижения возраста 45 лет, каждому русскому человеку рекомендуется проходить колоноскопию раз в десять лет. Эндокринолог Зухра Павлова в своем Telegram-канале отметила важность данной процедуры и привела серьезные основания для её проведения.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта