Добавить новость

Первым выпускникам ветеринарной интернатуры вручили дипломы

Первым выпускникам программы ветеринарной интернатуры Московской ветеринарной академии имени Скрябина вручили дипломы. В торжественной церемонии приняла участие министр сельского хозяйства Оксана Лут, сообщили в пресс-службе министерства. Проект стартовал в 2024 году. Интернов обучали по программам офтальмологии, неврологии, ветеринарной фармации, медицине лошадей и жвачных животных. Программа готовит специалистов узкого профиля, которые способны решать сложные клинические задачи. Дипломы получили 20 выпускников.
Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта