Первым выпускникам ветеринарной интернатуры вручили дипломы
Первым выпускникам программы ветеринарной интернатуры Московской ветеринарной академии имени Скрябина вручили дипломы. В торжественной церемонии приняла участие министр сельского хозяйства Оксана Лут, сообщили в пресс-службе министерства.
Проект стартовал в 2024 году. Интернов обучали по программам офтальмологии, неврологии, ветеринарной фармации, медицине лошадей и жвачных животных. Программа готовит специалистов узкого профиля, которые способны решать сложные клинические задачи.
Дипломы получили 20 выпускников.