Добавить новость

На подлете к Москве уничтожили два БПЛА

Средства противовоздушной обороны нейтрализовали два беспилотных летательных аппарата, летевших в сторону российской столицы, сообщил мэр города Сергей Собянин.

«Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», – указал градоначальник в Max.

Ранее в среду Собянин сообщал об уничтожении двух БПЛА на подлете к Москве.

Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта