Добавить новость

В День Памяти и Скорби сотрудники Росгвардии приняли участие в памятной акции в городе Очере

В День Памяти и Скорби сотрудники Росгвардии приняли участие в памятной акции в городе Очере

Сотрудники Очерского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пермскому краю и члены их семей приняли участие в памятном мероприятии, посвящённом 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

Памятная акция была направлена на сохранение исторической памяти, воспитание уважения к подвигу защитников Отечества и укрепление преемственности поколений. Участники мероприятия почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны, отдав дань уважения мужеству, стойкости и самоотверженности советского народа.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта