Воробьев провел встречу с главой Богородского городского округа
Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел рабочую встречу с главой Богородского городского округа Денисом Семеновым. Они обсудили строительство, капитальный ремонт, благоустройство и другие вопросы.
За последние пять лет в округе обновили 17 объектов здравоохранения. В этом году к открытию планируется поликлиника на 500 мест в микрорайоне Заречье.
«Уже все готово к открытию. Буквально через несколько недель наши жители смогут воспользоваться ультрасовременной, полностью оборудованной поликлиникой», — рассказал Семенов.