Добавить новость

Воробьев провел встречу с главой Богородского городского округа

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел рабочую встречу с главой Богородского городского округа Денисом Семеновым. Они обсудили строительство, капитальный ремонт, благоустройство и другие вопросы. За последние пять лет в округе обновили 17 объектов здравоохранения. В этом году к открытию планируется поликлиника на 500 мест в микрорайоне Заречье. «Уже все готово к открытию. Буквально через несколько недель наши жители смогут воспользоваться ультрасовременной, полностью оборудованной поликлиникой», — рассказал Семенов.
Мэр Москвы Сергей Собянин



Заголовки
Заголовки
Москва на Moscow.media
Ria.city

Новости Москвы




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта