Суд в Москве рассмотрит дело уборщицы, похитившей драгоценности на 800 тысяч
Столичный суд рассмотрит дело уборщицы, которая похитила из нескольких квартир драгоценности на 800 тысяч рублей. Об этом в пятницу, 26 июня, сообщила «Вечерней Москве» руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова.
— Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, — рассказала Нефедова.
По данным следствия, злоумышленница украла золотые кольца более чем на 160 тысяч рублей из квартиры в Большом Харитоньевском переулке. Подруга потерпевшей также заявила...