Добавить новость

Я уже ходил к психологу. И ничего не помогло.

Вы пробовали.Вы ходили на терапию. Может быть, год. Может быть, два. Вы говорили, плакали, анализировали детство, искали причины. Вам становилось легче на сессии но через день всё возвращалось.Вы пили таблетки. Они снимали симптомы, но не убирали причину. Вы боялись, что привыкнете. Или боялись, что без них вообще не сможете.Вы читали книги, смотрели вебинары, делали дыхательные упражнения. Вы знаете про когнитивные искажения, про внутреннего ребёнка, про принятие. Вы могли бы сами провести консультацию.Но...
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта