Добавить новость

СК возбудил уголовное дело после массового отравления котлетами из судака из астраханского гастронома «Михайловский»

СК возбудил уголовное дело после массового отравления котлетами из судака из астраханского гастронома «Михайловский». Следователи проверяют цеха, где готовилась продукция, при этом сам магазин продолжает работу.

Директор гастронома Михаил Дербасов рассказал Mash, что находится в другом городе и не знает, как в готовую продукцию попала инфекция.

В результате отравления умерла 62-летняя женщина, её внучка попала в больницу. Всего отравились 14 человек. Среди них четверо детей, в том числе ребёнок, которому всего 1 год.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта