В Приморье подростки связали школьника скотчем и оставили в сарае
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту похищения 11-летнего мальчика тремя подростками. Об этом сообщил официальный телеграмм-канал СУ СКР по Приморскому краю.
В городе Артеме трое молодых людей, двое из которых сами несовершеннолетние, 24 июня возле дома по улице Ленина в городе Артеме силой затащили школьника в автомобиль и перевезли в сарай.
Там ребенка связали его скотчем и бросили одного. Мальчик смог самостоятельно освободиться и уйти.
Подозреваемых задержали, решается вопрос о помещении их под арест.