«У меня было нормальное детство». Токсичный фасад благополучия
Как часто вы слышите эту фразу? А может, говорите её сами? У меня было нормальное детство. Полная семья, материально обеспечены. Я одета, обута, накормлена. Есть своя комната, игрушки, личные вещи. Училась в школе, ходила на кружки. Летом ездили к бабушке с дедушкой на дачу. Есть друзья и увлечения. Меня никогда не били .Снаружи идеальная картинка. Благополучная семья, полный набор для счастливого детства. Но что, если заглянуть за этот фасад? За скобкой остаются другие истории:Говорили: чтоб у тебя руки отсохли , когда где-то косячила.