Добавить новость

В Саратове подросток пять лет жил взаперти без связи с миром

В Саратове подросток более пяти лет жила взаперти без связи с миром в доме, пока ее письмо не дошло до органов опеки, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник.

По данным телеканала, 16-летнюю девочку после переезда мать посадила дома и больше не выпускала на улицу. Родственница, по словам источника, ведет себя неадекватно, забрала у дочери телефон и не дает ей общаться со сверстниками. Единственным способом связи оставалась электронная почта. Несколько раз девочка писала о своей ситуации региональному омбудсмену, прося о помощи.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта