В УПРАВЛЕНИИ РОСГВАРДИИ ПО СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ СЛУЖЕБНО-БОЕВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2026 ГОДА
В Республике Северная Осетия-Алания подвели итоги служебно-боевой деятельности подразделений территориального органа Росгвардии за первое полугодие 2026 года и определили задачи на предстоящий период.
Совещание прошло под руководством начальника тероргана полковника полиции Дмитрия Подвысоцкого при участии первого заместителя руководителя Администрации Правительства республики Игоря Бясова и заместителя начальника полиции по оперативной работе регионального МВД полковника полиции Роберт Наниева.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.