Комментатор Генич подверг критике тренера сборной Норвегии Сольбаккена
Российский комментатор и телеведущий Константин Генич раскритиковал тренера сборной Норвегии Столе Сольбаккена за то, что он выпустил второй состав на матч чемпионата мира по футболу против Франции, передает "Матч ТВ".
"У Норвегии 10 изменений в составе было. У каждой команды своя стратегия. Наверное, тренер понимает, что он делает. Не одобряю. Но это выбор тренера. Посмотрим, как они сыграют в 1/16 финала", - сказал Генич.
Сборная Норвегии проиграла национальной команде Франции со счетом 1:4 и заняла второе место в группе.