Вучич заявил о последних неделях на посту президента Сербии
Сербский лидер Александр Вучич заявил, что идут его последние недели на посту президента. Об этом он сказал, выступая на проходящем в субботу в Белграде в его поддержку митинге «Сербия, одна семья».
По данным МВД республики, акция собрала 207 тысяч человек.
«Вам говорили, что я никогда не покину свой президентский пост, это мои последние дни и недели как президента республики», – обратился Вучич к собравшимся.
Он добавил, что все 14 лет верно служил своей стране на каждом посту, который занимал.